Рост Генри 6 футов 6 дюймов. Выразите рост Генри в сантиметрах, если 1 фут равен 0,305 м, а 1 дюйм равен 2,54 см. Результат округлите до целого числа сантиметров

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 05:18
    0
    1 фут = 0,305 м = 30,5 см

    1 дюйм = 2,54 см

    6*30,5+6*2,54=183+15,24=198,24≈198 см