Найдите значение функции f (x) = cos4x + при x=

Ответы:

A) / sqrt{2}

B) 2/sqrt{2}

C) 0

D) - / sqrt{2}

E) 1

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 09:35
    0
    √2cos (4*π/4) + √2=√2cos (π) + √2=√2 * (-1) + √2=-√2+√2=0

    отв: 0