Число - 3 является корнем уравнения 2 х^2-7 х+с=0 найдите с

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 06:45
    0
    2 х^2 - 7x + c=0

    2*9+21+c=0

    18+21+c=0

    39=-c

    c=-39