Разложить на множители 9 х-9 х+с * (х-у)

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 18:04
    0
    9 х-9 х+с (х-у) = с (х+у) = сх-су
  2. 19 декабря, 18:56
    0
    9 х и - 9 х уничтожаются, как противоположные

    с * (х-у)

    (-су) (сх)