Помогите решить уравнение: 17-2 (6x-5) = 4 (7x-2)

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 05:55
    0
    17-12 х + 10 = 28 х-8

    17+8=28 х-12 х

    45=16 х

    х=45/16

    х=3