Разложить на множители

a) 25y²-a²

б) c²+4bc+4b²

+1
Ответы (2)
  1. 17 июля, 01:14
    +3
    A) (5y - a) (5y + a)

    B) (c + 2b) 2
  2. 17 июля, 02:34
    +18
    1) 25y^2 - a^2 = (5y - a) (5y + a) 2) c^2 + 4bc + 4b^2 = (c+2b) (c+2b)