А²-6 аb+9b²

c²+4bc+4b² разложить на множители

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 19:56
    0
    а²-6 аb+9b² = (a-3) ^2

    c²+4bc+4b² = (c+2b) ^2