1) log 6 (2x-7) = 3

2) log3 (x+2) = 4

+5
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 23:32
    0
    1) log 6 (2x-7) = 3 1) log 6 (2x-7) = log6 216 2x-7=216 2x=223 X=111,5 2) log3 (x+2) = 4 log3 (x+2) = log3 81 X+2=81 X=79
  2. 5 февраля, 00:36
    0
    1) log6 (2x-7) = log6 216 2x-7 = 216 2x = 216 + 7 2x = 223 x = 223/2 2) log3 (x+2) = log3. 81 x+2 = 81 x = 79