Решите на множестве R уравнение

2x-3,5 (x-4) = 6

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 17:42
    0
    2 х-3,5 х+14-6=0 - 1,5 х=-8 х=8:3/2=16/3=5 и1/3