Упростите выражение г) (14-3.6b) - (12+10.4b)

+1
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 00:59
    0
    14-3,6b-12-10.4b=2-14b
  2. 16 декабря, 01:10
    0
    (14-3,6b) - (12+10,4b) = 14-3,6b-12-10,4b=2-14b