Найдите частное от деления на 1.6 * 10 ^ 2 на 8 * 10^-1.

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 13:49
    0
    1.6 * 10^2=160

    8*10^-1=0.8

    160/0.8=200