Помогите упростить выражение!

1) 9x^3y^3/65m^7 * 39x^4m^3/40y^5 * 16y^2m^4/27x^7=.

2) 52a^5/84b^10 : 39 а/102b^2 : 4a^3/45b^9=

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 21:03
    0
    1) 9*39*16/65*40*27=16/200=0.08

    2) 52*102*45*a*b/84*39*4=255ab/14