Как развизать задачу?

х²-0.5=0

+3
Ответы (2)
  1. 1 июня, 12:17
    0
    X²-0,5=0

    x²=0,5

    x₁=√0,5=1/√2=√2/2 x₂=-√0,5=-1/√2=-√2/2.
  2. 1 июня, 15:12
    0
    Х²-0,5=0

    х²=0,5

    х=-1/√2

    х=1/√2