Некоторое число уменьшили на 14% и получили 95. Чему равна величина этого числа с округлением до 0,01?

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 14:28
    0
    Х - 100%

    95 - 86%

    х=95*100/86=110,465116

    Ответ: 110,47
  2. 13 апреля, 14:56
    0
    95-86%

    100%-х

    х=95*100/86=110,46