X-2 делённое на 3 минус x делённое на 4 = 2

+3
Ответы (1)
  1. 23 мая, 23:30
    0
    X-2/3-x/4=2 приводим к общему знаменателю

    4 (x-2) - 3*x=2*6

    4x-8-3x=12

    x-8=12

    x=20