Найти 45%от числа 900

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 15:58
    0
    900=100%

    х=45%

    х=900*45/100

    х=405

    Ответ 405
  2. 23 апреля, 16:10
    0
    45%=0,45

    0,45*900=45*9=405