Решение уравнения (18-3x) - (4+2x) = 10

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 06:40
    0
    18 - 3x - 4 - 2x = 10

    - 5x = - 14 + 10

    - 5x = - 4

    5x = 4

    x = 4/5

    x = 0,8