1). 3•4 х+6 х-2•9 х=0

2). 5 х=6•5 х-125

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 18:30
    0
    1) 12 х+6 х-18 х=0

    18 х-18 х=0

    0=0

    2) 5 х=30 х-125

    5 х-30 х=-125

    -25 х=-125

    х = 5