Решите уравнение

x (x-7) = 0

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 16:19
    0
    X=0 или x-7=0

    x=0 x=7

    Ответ:x=0; 7
  2. 29 апреля, 18:06
    0
    Х (х-7) = 0

    х²-7 х=0

    D=49-4*1*0=49=7²

    x1=7+7/2=7

    x2=7-7/2=0