Bn геометрическая прогрессия b5=27 q=корен из 3 найдите b1

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 23:21
    0
    B5=b1*q^4

    b1=b5/q^4

    b1=27 / (√3) ^4

    b1=27/9=3