Вычислите площадь треугольника по трём сторонам: б) 5,5,6.

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 17:51
    0
    1) 5+5=10 (см)

    2) 10*6=60 (см)

    Ответ: 60 (см) площать треугольника

    Наверно так