Найдите целое, если 20% от него составляет 100 руб

+4
Ответы (2)
  1. 26 марта, 14:40
    0
    20% - - - 100₽

    100% - - х₽

    Х=100*100/20

    Х=500

    Ответ 500
  2. 26 марта, 16:00
    0
    20%-100 100%-х Пропорция; х = (100*100) / 20 х=500