Вычислите: 4.2:1.8*3.6

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 09:49
    0
    1) 4,2:1,8=42:18=7/3

    2) 7/3*3,6=7/3*18/5=42/5=8,4

    ответ: 8,4