Как решить этот пример

5|x+7|-3|x+7| = 2

+3
Ответы (2)
  1. 26 июня, 04:45
    0
    Раскрываем модули как;

    5 (x+7) - 3 (x+7) = 2 ili 5 (7-x) - 3 (7-x) = 2

    5x+35-3x-21=2 ili 35-5x-21+3x=2

    2x=-12 ili - 2x=-12

    x=-6 ili x=6
  2. 26 июня, 04:57
    0
    5 х+35-3 х-21=2

    2 х+14=2

    2 х=-12

    х=-12/2

    х=-6

    вроде так