Даны прямые a, b, c, d, задание, соответственно, уравнениями (a) : y=-7x-14 (b) : y=x-2,7 (d) : y=5-7x (c) : y=3-1,7x

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 22:35
    0
    А) у=-7 х-14

    у=х+7

    х+7-у=0

    х=-7+у

    d) у=х-2.7

    х-2.7-у=0

    х=2.7+у

    в) у=5-7 х

    5-7 х-у=0

    7 х=-5+у

    с) у=3-1.7 х

    3-1.7 х-у=0

    1.7 х=3-у