Решите уравнения:

8s-16,8=0

12s-34,5=6s+1,5

3s - (14s-9) = 75

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 18:38
    0
    8s-16.8=0

    8s=16.8

    s=2.1

    12s-34.5=6s+1.5

    12s-6s=1.5+34.5

    6s=36

    s=6

    3s - (14s-9) = 75

    3s-14s+9=75

    -11s=75-9

    -11s=66

    s=-6