B^2-18b-c^2+81/b^2+2bc+c^2-9b-9c

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 18:17
    0
    =-9 б-2 с^2+81-2 бс+9 с=-б (9-2 с) + с (9-2 с) + 81 = (с-б) (9-2 с) + 81