Помогите решить предел

Lim x-> - 1 (1+tg^2 корень из x+1) ^1/1+x

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 18:38
    0
    Lim х→1 ((x^2-1) / (1-x) = Lim х→1 ((x-1) (x+1)) / (1-x) = Lim х→1 (- (1-x) (x+1)) / (1-x) = Lim х→1 (- (x + 1)) = - 2