Решите уравнение 8 х делённое 36 х-21=одна вторая

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 19:30
    0
    8 х / (36 х-21) = 1/2

    16 х=36 х-21

    -20 х=-21

    х=21/10=1 1/20=1,05