Помогите

0,5x (4xво второй - 1) (5xво второй степени + 2)

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 05:51
    0
    0,5x (4x² - 1) (5x ² + 2) = 0,5x (20x⁴ + 8x² - 5x² - 2) = 0,5x (20x⁴ + 3x² - 2) =

    = 10x⁵ + 1,5x³ - x