2x²+3=3-7x

x²-6x=4x-25

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 14:55
    0
    1) 2x²+7x=0

    x (2x+7) = 0

    x=0 x=-3,5

    2) x²-10x+25=0

    (x-5) ²=0

    x=5