Краткое решение нужно.

Плотность меди равна 8900 кг/м3. Найдите вес медного кубика, длина ребра которого равна 10 см.

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 14:26
    0
    M=р*V

    V=10*10*10=1000

    m=8900*1000=8900000

    Ответ: m=8900000 кг