A) y=10x - 8 и y=-3x+5

b) y=14-2,5x и y=1,5x-18

+1
Ответы (1)
  1. 11 января, 11:45
    0
    А) 10 х-8=0 - 3 х+5=0

    10 х=8 - 3 х=-5

    х=8:10 х=-5: (-3)

    х=0.8 х=5/3

    б) 14-2.5 х=0 1.5 х-18=0

    -2.5 х=-14 1.5 х=18

    х=-14: (-2.5) х=18:1.5

    х=5.6. х=12