Решите уравнение: 0,07 - 3 целых одна девятая x = 0,26-х

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 09:45
    0
    0,07 - 3 1/9 x = 0,26 - x

    -3 1/9 x + x = 0,26 - 0,07

    -2 1/9 x = 0,19

    x = 19/100 * (-9/19)

    x = - 0,09