А помоги найти значение функции у=4x-2.8 при x=0 y=

x=0.35 y=

x=-3 y=

x = одна шестая y=

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 00:56
    0
    Y=4x-2.8

    x=0 y=4*0-2.8=-2.8

    x=0.35 y=4*0.35 - 2.8=1.4 - 2.8 = - 1.4

    x=-3 y=4 * (-3) - 2.8=-12-2.8 = - 14.8

    x=1/6 y=4 * (1/6) - 2.8 = 2/3 - 28/10 = 2/3 - 14/5 = 2*5 - 14*3 =

    15

    = 10 - 42 = - 32/15 = - 2 ²/₁₅

    15