Найдите сумму:

всех целых чисел от - 100 до - 65

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 15:58
    0
    Sn=2a1+34d/2*35

    S35=2a1+34d/2*35

    S35=-200-34/2*35

    S35=-117*35=-4095