Представьте в виде многочленов

1) (a-2) ^3

2) (y+3) ^3

3) (2y-3) ^3

4) (3n-2m) ^3

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 15:17
    0
    1) (a-2) ^3=a^3-6*a^2+12*a-8

    2) (y+3) ^3=y^3+9*y^2+27*y+27

    3) (2y-3) ^3=8*y^3-36*y^2+54*y-27

    4) (3n-2m) ^3 = 27*n^3-54*m*n^2+36*m^2*n-8*m^3