Помогите решить:

а) (3n-4) во второй степени

б) (2 х+у) во второй степени

в) (m + 3/4n) (m-3/4n)

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 23:41
    0
    A) (3n-4) ² = 9n² - 24n + 16

    б) (2x+y) ² = 4x² + 4xy + y²

    в) (m + 3/4n) (m - 3/4n) = m² - 9/16n²