Помогите

Нужно найти интеграл

(sin5x-2 (4x-1) ^5) dx

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 13:36
    0
    =1/5*S (sin5x d (5x)) - 1/2*S ((4x-1) ^5 d (4x-1) = 1/5 * (-cos5x) - 1/2 * (4x-1) ^6/6+C = - (cos5x) / 5 - ((4x-1) ^6) / 12+C