Решить уравнение

8x-3=5x+6

X-7+8x=9x-3-4c

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 23:45
    0
    1) 8x-5x=6+3

    3x=9

    x=3

    2) x+8x-9x+4x=-3+7

    4x=-4

    x=-1