Найдите значение выражения.

0,1 • (-8) ^3 + 0,2 • (-8) ^2 - 25

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 18:10
    0
    0,1 * (-512) + 0,2 * (-64) - 25=-51,2-12,8-25=-64-25=-89

    Ответ:-89