Найдите значение выражения ((5x-4y) ^2 - (5x+4y) ^2) : (-16xy)

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 00:23
    0
    ((5x-4y) ² - (5x+4y) ²) : (-16xy) = (25x²-40xy+16y² - (25x²+40xy+16y²)) : (-16xy) = (25x²-40xy+16y²-25x²-40xy-16y²) : (-16xy) = - 80xy: (-16xy) = 5