Докажите тождество х^2+14 х-51 = (х+17) (х-3)

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 14:47
    0
    Х^2+14 х-51=х^2-3 х+17 х-51

    х^2+14 х-51=х^2+14 х-51