Сколько будет 2²?

А сколько 5³ + 7²

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 02:09
    0
    2^2=4

    а 5^3+7^2=174

    вот так вот
  2. 19 августа, 04:54
    0
    2^2=4 5^3+7^2=125+49=174