Сократите дробь 2 х-корень из х/1-2 корень из х

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 19:12
    0
    (2 х - √х) / (1 - 2√х) = √х · (2√х - 1) / (1 - 2√х) =

    = - √х · (1 - 2√х) / (1 - 2√х) =

    = - √х