Решите уровнение х в кубе - 16 х=0

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 15:30
    0
    Х²-16=0

    х (х-16) = 0

    х=0 или х-16=0

    х=16
  2. 16 сентября, 15:30
    0
    3

    x - 16 x=0

    2

    x (x - 16) = 0

    x (x-4) (x+4) = 0

    х = 4 или - 4

    Ответ: - 4; 4.