Черепаха ползет к морковке со скоростью 4 м/мин. Успеет ли она доползти до морковки за 3 минуты, если расстояние от черепахи до морковки 10 метров?

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 14:26
    0
    4*3=12 (м) проползет черепаха за 3 минуты

    Ответ: успеет.
  2. 1 мая, 15:21
    0
    Да она сумеет это же просто 4*3=12 это уже получилось