Квадратный корень из 144

сколько будет 2+2

9+5

4+7

6+8

7-8

67-89

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 16:22
    0
    Квадратный корень из 144 будет 12

    2+2=4

    9+5=14

    4+7=11

    6+8=14

    7-8=-1

    67-89=-22