Помогите решить Sin (х - П/3) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 10:45
    +1
    Sin (x-π/3) = 0

    x-π/3=πk, k∈Z

    x=π/3 + πk, k∈Z

    Ответ: π/3 + πk, k∈Z