Решите неполное квадратное уравнение:

а) х^2-7 х=0; б) 3 х^2 = 0

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 00:01
    0
    X²-7x=0

    x (x-7) = 0

    x=0 или х-7=0

    х=7

    Ответ: 0; 7

    3 х²=0

    х²=0

    х=0

    Ответ: 0